See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion Dauerausstellung
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: HdG 2_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zeitbereich 1
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der Ebene 1 der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Zeitbereich 2
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der Ebene 2 der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Zeitbereich 3
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der Ebene 3 der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Zeitbereich 4
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der Ebene 4 der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Zeitbereich Heute / Epilog
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der Ebene Heute/Epilog der neuen Dauerausstellung
Interne Kennung: Los 5