2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung für die Gemeinde Aying
Beschreibung: Die Gemeinde Aying beschafft für Ihre Entnahmestellen die Lieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien - Ökostrom - . Die Lieferzeitraum ist vom 01.01.2026, 00:00 Uhr, bis zum 31.7.2027, 24:00 Uhr.
Interne Kennung: EU-3-2-af-25-255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0000