369081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – Straßenbeleuchtung Neubaugebiet Breite III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbeleuchtung Neubaugebiet Breite III
BeschreibungAuftragsgegenstand sind die Bauleistungen für die öffentliche Straßenbeleuchtung im Neubaugebiet Breite III.
Interne Kennung656.610-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdbauarbeiten sowie Lieferung und Montage der Leuchten zur Erweiterung der Straßenbeleuchtung für das "Neubaugebiet Breite III" in der Gemeinde Riegel am Kaiserstuhl.
Interne Kennung0001