369097-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – VE 324 - Fliesenarbeiten - Sportforum "Am Schlaatz"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 324 - Fliesenarbeiten - Sportforum "Am Schlaatz"
BeschreibungVerlegung von Wand- u. Bodenfliesen
Interne KennungOV-B-KIS-139-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001