2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titre : Délégation de services public pour la gestion du service accueil de loisirs, périscolaire pour les maternels, élémentaires et adolescents
Beschreibung: Concession procédure alléguée, articles L3126-1 et R3126-1 et 5 du code de la commande publique concernant les contrats de concession relatives aux services sociaux et spécifiques. Procédure de type ouverte : les candidatures et les offres sont remises conjointement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titre : Délégation de service public pour la gestion du service public accueil de loisirs, périscolaire pour les maternels, élémentaires et adolescents
Beschreibung: Gestion du service accueil de loisirs, accueil périscolaire pour les maternels, élémentaires et adolescents.