2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un ensemble immobilier de 60 logements sociaux et une résidence intergénérationnelle de 165 logements à Montereau-Fault-Yonne (77130)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un ensemble immobilier de 60 logements sociaux et une résidence intergénérationnelle de 165 logements à Montereau-Fault-Yonne (77130)
Interne Kennung: Marché 2024 006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé dans le cadre d'une procédure d'appel d'offres restreint en application des articles R2161-6 à R2161-11 du code de la commande publique. Le nombre de candidats admis à présenter une offres est fixé à cinq.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché est un marché unique.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un ensemble immobilier de 60 logements sociaux et une résidence intergénérationnelle de 165 logements à Montereau-Fault-Yonne.(77130)
Interne Kennung: 1