369113-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Dostawa Die bondera (flip-chip, eutektyka)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa Die bondera (flip-chip, eutektyka)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie i testowanie Die bondera (flip-chip, eutektyka) wraz ze szkoleniem i dokumentacją.
Vorherige Bekanntmachung219278-2026
Interne KennungF2/70/2026/ZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001