36912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Scharrer-Gymnasium, Tetzelgasse 20 u. Webersplatz 17 sowie SÖR Depot, Maxtormauer 7, 90403 Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Scharrer-Gymnasium, Tetzelgasse 20 u. Webersplatz 17 sowie SÖR Depot, Maxtormauer 7, 90403 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung im Scharrer-Gymnasium, Tetzelgasse 20 u. Webersplatz 17 sowie SÖR Depot, Maxtormauer 7, 90403 Nürnberg, vom 01.04.2026 bis 31.03.2027
Interne Kennung2025000770
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001