2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour l’Hôtel des ministres (HDM), le restaurant de direction Le Cercle et le centre de conférences Pierre Mendès France (PMF) des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour l’Hôtel des ministres (HDM), le restaurant de direction Le Cercle et le centre de conférences Pierre Mendès France (PMF) des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: BAMAC-2026-352-alimentaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert (cf. article L.2124-2 et R.2124-2 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boucherie
Beschreibung: Boucherie
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Produits de la mer
Beschreibung: Produits de la mer
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: Fromages affinés et crèmerie
Beschreibung: Fromages affinés et crèmerie
Interne Kennung: Lot 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: Lot 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie généraliste
Beschreibung: Epicerie généraliste
Interne Kennung: Lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie spécialisée italienne
Beschreibung: Epicerie spécialisée italienne
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Produits frais et surgelés de restauration
Beschreibung: Produits frais et surgelés de restauration
Interne Kennung: Lot 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Produits du terroir
Beschreibung: Produits du terroir
Interne Kennung: Lot 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 03221260 Pilze