2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roboty budowlane, prace konserwatorskie, prace restauratorskie dot. budynku Pałacu Kaczkowskich w Krośnie wraz z otoczeniem
Beschreibung: 1. Zamówienie obejmuje roboty budowlane, prace konserwatorskie, prace restauratorskie dot. budynku Pałacu Kaczkowskich w Krośnie wraz z otoczeniem na działce nr 2421/12 położonej w Krośnie, przy ul. Grodzkiej 41 - obręb ewid. Śródmieście.
Interne Kennung: DA/21/19/2025/PK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten