369151-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Veranstaltung von Seminaren – Planung und Durchführung von Inhouse-Führungskräftetrainings für Teamleitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung und Durchführung von Inhouse-Führungskräftetrainings für Teamleitungen
BeschreibungPlanung und Durchführung von Inhouse-Führungskräftetrainings für Teamleitungen aller Laufbahngruppen der Stadt Gelsenkirchen für einen Zeitraum bis zum 23.12.2028.
Interne Kennung10/4.1-2025-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung und Durchführung von Inhouse-Führungskräftetrainings für Teamleitungen aller Laufbahngruppen der Stadt Gelsenkirchen für einen Zeitraum bis zum 23.12.2028. Eizelheiten entnehmen Sie der Leistungsbeschreibung.