369152-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Op 1070 - Marché Global de Performances pour la réhabilitation extension du site Gergovia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOp 1070 - Marché Global de Performances pour la réhabilitation extension du site Gergovia
BeschreibungContrat de conception réalisation exploitation maintenance, pour la réhabilitation extension du site Gergovia
Interne Kennung2026DPIE019
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungcontrat de conception réalisation exploitation maintenance, pour la réhabilitation extension du site Gergovia