See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS 9 RUE DE LA CHAPELLE AU BE - TRANSFORMATION DE BUREAUX EN 24 LOGEMENTS RUE JULES DIDIER 10 120 ST ANDRE LES VERGERS EN ENTREPRISE GENERALE TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS 9 RUE DE LA CHAPELLE AU BE - TRANSFORMATION DE BUREAUX EN 24 LOGEMENTS RUE JULES DIDIER 10 120 ST ANDRE LES VERGERS EN ENTREPRISE GENERALE TOUS CORPS D'ETAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO EN ENTREPRISE GENERALE TOUS CORPS D'ETAT
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS 9 RUE DE LA CHAPELLE AU BE TRANSFORMATION DE BUREAUX EN 24 LOGEMENTS RUE JULES DIDIER 10 120 ST ANDRE LES VERGERS EN ENTREPRISE GENERALE
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 15 LOGEMENTS 9 RUE DE LA CHAPELLE AU BE TRANSFORMATION DE BUREAUX EN 24 LOGEMENTS RUE JULES DIDIER 10 120 ST ANDRE LES VERGERS EN ENTREPRISE GENERALE