2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Mittagsverpflegung für städt. Kitas 01.08.2025 bis 31.07.2027 (Verlängerungsoption)
Beschreibung: Lieferung Mittagsverpflegung für städt. Kitas als Jahresvertrag für den Zeitraum 01.08.2025 bis 31.07.2027 (Verlängerungsoption) Ansprechpartner der Stadt Brühl: Kinder, Jugendpflege und Familie Herr Markus Gast Tel. 02232 - 79 4700 Email: mgast@bruehl.de
Interne Kennung: 2025/27 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Mittagsverpflegung für 5 städt. Kitas als Jahresvertrag gemäß Leistungsbeschreibung