369161-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Dienste: Erbringung von Leistungen eines IT Service-Providers - 329/2021/6016607 - Los4 Auftragsänderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Dienste: Erbringung von Leistungen eines IT Service-Providers - 329/2021/6016607 - Los4 Auftragsänderung
BeschreibungVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los 4 für folgende Services: Gitab, IDP Shibboleth, Linux Server Management (LSS), Wiki, Cryptshare und SFTP bis zum 30.09.2027
Vorherige Bekanntmachung237262-2022
Interne Kennung329/2021/6016607-Los4
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelLinux-Plattform
BeschreibungVerlängerung des EVB-IT Dienstvertrags Nr. 329/2021/6016607-Los4 für folgende Services: Gitab, IDP Shibboleth, Linux Server Management (LSS), Wiki, Cryptshare und SFTP
Interne Kennung329/2021/6016607 - Los 4