2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations aux gestes et soins d'urgence pour le Département de formation médicale
Beschreibung: Formations aux gestes et soins d'urgence pour le Département de formation médicale
Interne Kennung: 15FCS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFGSU niveau 1 et session de rattrapage AFGSU 1 en formation initiale
Beschreibung: AFGSU niveau 1 et session de rattrapage AFGSU 1 en formation initiale
Los: LOT-0002
Titel: AFGSU niveau 2 et session de rattrapage AFGSU 2 en formation initiale
Beschreibung: AFGSU niveau 2 et session de rattrapage AFGSU 2 en formation initiale