369187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 2270 Johann-von-Nassau-Schule; Grundhafte San. Schulgeb., 1. BA, Bauteil C, Verwaltung; Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule; Grundhafte San. Schulgeb., 1. BA, Bauteil C, Verwaltung; Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung030.25I0322701000.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten in 3 Geschossen EG, 1.OG und 2.OG Altuntergrund: EG und 1.OG: Holzbalkendecke mit Dielen bzw. Parkettbelag 2. OG: neuer Trockenestrich auf OSB-Platten Baustelleneinrichtung Höhenaufnahme im EG und 1.OG EG: Vorarbeiten, Höhenausgleich auf alter Dielung mit OSB-Platten vorwiegend in 2 Lagen, Spachtelung ca. 90,0 m2 homogener PVC-Belag ca. 60,0 m2 Vinyl Designbelag ca. 200,0 m Sockelleisten ca. 60,0 m2 Aufarbeitung Altparkett mit Teilergänzung (Denkmalschutz) 1.OG: Vorarbeiten, Höhenausgleich auf alter Dielung mit OSB-Platten vorwiegend in 2 Lagen, Spachtelung ca. 80,0 m2 homogener PVC-Belag ca. 130,0 m2 Vinyl Designbelag ca. 200,0 m Sockelleisten 2.OG / DG: Vorarbeiten auf Trockenestrich, Spachtelung ca. 25,0 m2 homogener PVC-Belag ca. 145,0 m2 Vinyl Designbelag ca. 170,0 m Sockelleisten
Interne KennungLOT-0000