369198-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Zubehörteile – S21 Talkessel - Fahrdraht, Tragseil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21 Talkessel - Fahrdraht, Tragseil
BeschreibungBeistellung für Stuttgart 21
Interne Kennung26FEI85455
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelTragseil
BeschreibungTs 95/19 E-Cu DIN 48201 (845 kg/km) -> 1300m Ts 50/7-BzII DIN EN 48201 (446 kg/km) -> 760m
LosLOT-0002
TitelFahrdraht
BeschreibungFd AC-100 Cu ETP DIN EN 50149 (889 kg/km) -> 3460m