See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et assistance technique avec garantie totale sur le système d'exploitation central EBI (enterprise building integrator)
Beschreibung: L’objet de cette mission concerne la maintenance et la garantie de la fiabilité opérationnelle des systèmes centraux de contrôle de la climatisation, de contrôle d’accès, de surveillance par caméra et anti-intrusion assortie d’une assistance dépannage 24/7.
Interne Kennung: DE-492-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et assistance technique avec garantie totale sur le système d'exploitation central EBI (Enterprise Building Integrator), tous les équipements de contrôle pour la climatisation, le contrôle d’accès et la surveillance caméra assortie d’une assistance dépannage 24/7
Beschreibung: Maintenance et assistance technique avec garantie totale sur le système d'exploitation central EBI (Enterprise Building Integrator), tous les équipements de contrôle pour la climatisation, le contrôle d’accès et la surveillance caméra assortie d’une assistance dépannage 24/7
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et assistance technique avec garantie totale sur le système d’anti-intrusion assortie d’une assistance dépannage 24/7
Beschreibung: Maintenance et assistance technique avec garantie totale sur le système d’anti-intrusion assortie d’une assistance dépannage 24/7
Interne Kennung: 2