CPV-Code Hauptteil 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35200000 Polizeiausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Impulsschalgehörschutzstöpsel (ISGS) an die bayerische Polizei