369209-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung der Subscription Lizenz - VMware Cloud Foundation (VCF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der Subscription Lizenz - VMware Cloud Foundation (VCF)
BeschreibungBeschaffung der Subscription Lizenz - VMware Cloud Foundation (VCF)
Interne Kennung0426/III/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibungsgegenstand ist die Softwarebeschaffung „VMware Cloud Foundation“ des Herstellers Broadcom inkl. der Subscription VMware Lizenzen der Klinikum Chemnitz gGmbH.
BeschreibungAusschreibungsgegenstand ist die Softwarebeschaffung „VMware Cloud Foundation“ des Herstellers Broadcom inkl. der Subscription der im Punkt 6.3 aufgeführten VMware Lizenzen der Klinikum Chemnitz gGmbH.
Interne KennungLOT-0001