369225-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bewachungsdienste – Zajištění ostrahy pro budovy Územní správy sociálního zabezpečení pro hlavní město Prahu a Středočeský kraj
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění ostrahy pro budovy Územní správy sociálního zabezpečení pro hlavní město Prahu a Středočeský kraj
BeschreibungVýkon strážní služby
Interne Kennung6/2026-PSSZ-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSokolovská
Beschreibungstrážní služba
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelBiskupská
Interne Kennung3
LosLOT-0002
TitelTrojská
Interne Kennung2