2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud SW bedrijf
Beschreibung: Uitvoering geven aan het gronebestek in de wijken in Katwijk aan Zee, Valkenburg en Katwijk aan den Rijn Onderhoudscontract groen periode: 1 maart t/m 31 december 2026
Interne Kennung: zaaknr.: 3945656
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Groenbestek onderhoud
Interne Kennung: 1