See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cuisine centrale : fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes selon le principe d'un budget garanti.
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas à destination des résidents de la Maison de repos Saint-Nicolas et des livraisons de repas à domicile et repas dans le cadre de l’aide sociale, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes selon le principe d'un budget garanti.
Interne Kennung: PPP102-888/5092/2024/CSCH/VD/143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cuisine centrale : fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes selon le principe d'un budget garanti.
Interne Kennung: 2024/CSCH/VD/143_1