369240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ketten – Lieferung von Ketten mit Zubehör für schwimmende Schifffahrtszeichen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ketten mit Zubehör für schwimmende Schifffahrtszeichen
BeschreibungDie hier zu vergebene Lieferleistung umfasst die Herstellung und Lieferung von: - 147 St. Tonnenketten - 250 St. Schäkel A2 - 20 St. Schäkel A3 - 550 St. Spaltvorstecker
Interne Kennung2025-801-000038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44540000 Ketten
5. Los
LosLOT-0000