369259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft CSP-Produkte - Subscription von Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft CSP-Produkte - Subscription von Lizenzen
BeschreibungSubscription von Lizenzen
Interne KennungSC-013-DI-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH beabsichtigt die Subscription von unterschiedlichen Microsoft Produkten im Rahmen des Cloud Solution Provider Programms.