369265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aluminiumsulfat – Zweijahresvertrag zur Lieferung von Aluminiumsulfat für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage der Stadt Sankt Augustin für den Zeitraum 01.11.2025 bis 31.10.2027 mit der Option zur Verlängerung des Vertrages um ein Jahr.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweijahresvertrag zur Lieferung von Aluminiumsulfat für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage der Stadt Sankt Augustin für den Zeitraum 01.11.2025 bis 31.10.2027 mit der Option zur Verlängerung des Vertrages um ein Jahr.
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Zweijahresvertrag zur Lieferung von pro Jahr 460 t Aluminiumsulfat für die Zentrale Abwasserbehandlungsanlage in Sankt Augustin mit der Option zur Verlängerung um ein weiteres Jahr.
Interne Kennung2025-7-40-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313123 Aluminiumsulfat
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0