369298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – ZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage
Interne Kennung1200-0452-2025/000555
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Personenaufzug 630 kg für 8 Personen mit 4 Haltstellen
Interne KennungLOT-0000