See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires 2024 - 2028
Beschreibung: La présente consultation comprend 18 lots. Chaque lot correspond à un accord-cadre qui sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs de chacun des lots correspondent aux montants maximum annuels
Interne Kennung: 2024/FCS/0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concombre/Chou/Carotte
Beschreibung: Concombre/Chou commun/Carotte
Interne Kennung: 22C
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Baguettes surgelées
Beschreibung: Baguettes surgelées
Interne Kennung: 535
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Purée de patate douce surgelée -Patate douce en morceaux surgelée -Purée de patate douce surgelée
Beschreibung: Purée de patate douce surgelée -Patate douce en morceaux surgelée -Purée de patate douce surgelée
Interne Kennung: 541
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221120 Knollengemüse
Los: LOT-0004
Titel: Brocolis surgelés
Beschreibung: Brocolis surgelés
Interne Kennung: 542
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0005
Titel: Raviolis aux légumes
Beschreibung: Raviolis aux légumes
Interne Kennung: 525
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0006
Titel: Fromage Blanc nature sucré
Beschreibung: Fromage Blanc nature sucré
Interne Kennung: 501
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm
Los: LOT-0007
Titel: Fromage râpé
Beschreibung: Fromage râpé
Interne Kennung: 39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15543300 Geriebener Käse
Los: LOT-0008
Titel: Mousse au chocolat
Beschreibung: Mousse au chocolat
Interne Kennung: 517
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0009
Titel: Lait individuel
Beschreibung: Lait individuel
Interne Kennung: 537
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0010
Titel: Sauce Béchamel
Beschreibung: Sauce Béchamel
Interne Kennung: 527
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
Los: LOT-0011
Titel: Moutarde en seau-dosette
Beschreibung: Moutarde en seau-dosette
Interne Kennung: 518
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871250 Senf
Los: LOT-0012
Titel: Viandes de lapin
Beschreibung: Viandes de lapin
Interne Kennung: 21C
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0013
Titel: Tranche de jambon de volaille-Dés de jambon de poulet
Beschreibung: Tranche de jambon de volaille-Dés de jambon de poulet
Interne Kennung: 543
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Nouilles chinoises
Beschreibung: Nouilles chinoises
Interne Kennung: 536
Los: LOT-0015
Titel: Corn flakes-Flocon d'avoines-Muesli aux fruits
Beschreibung: Corn flakes-Flocon d'avoines-Muesli aux fruits
Interne Kennung: 538
Los: LOT-0016
Titel: Haché végétarien-Eminçé végétarien façon poulet
Beschreibung: Haché végétarien-Eminçé végétarien façon poulet
Interne Kennung: 539
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0017
Titel: Burger végétarien façon poulet-Pané végétarien-Nuggets végétatiens
Beschreibung: Burger végétarien façon poulet-Pané végétarien-Nuggets végétatiens
Interne Kennung: 540
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37823000 Pergamentersatz und andere Papierartikel
Los: LOT-0018
Titel: Papier cuisson
Beschreibung: Papier cuisson
Interne Kennung: 544