2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zastępcza komunikacja autobusowa na odcinku Opole Gł. – Nysa – Opole Gł.
Beschreibung: Zastępcza komunikacja autobusowa na odcinku Opole Gł. – Nysa – Opole Gł.
Interne Kennung: Op.240.2009.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001