See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC Deux-Rives - Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine - Secteurs Citadelle, Starlette et Port du Rhin
Beschreibung: ZAC Deux-Rives - Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine - Secteurs Citadelle, Starlette et Port du Rhin
Interne Kennung: MOEU_CIT_STAR_PORT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE - MOEU_CIT_STAR_PORT