369393-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – NBHL_305_Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBHL_305_Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungS-LOHNE-PS-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.700 m² Fassadengerüste 44.000 m² Wo Gebrauchsüberlassungen 5.300 m³ Raumgerüst 100.000 m³ Wo Gebrauchsüberlassung
Interne KennungLOT-0000