369404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fußbodenbeläge – Neubau Zentralklinikum Lörrach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zentralklinikum Lörrach
BeschreibungBodenbelag (Lieferleistung)
Interne KennungZK-336.99
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelag (Lieferleistung)
BeschreibungLeistung: Lieferung Bodenbelag für die Ebenen U1- E5 ca. 60.000 m² Vinyl Bodenbelag ca. 27.500 m Schweißschnur
Interne KennungLOT-0001 ZK-336.99
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)