369407-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Umbau und Erweiterung Grundschule Mauchenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Mauchenheim
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Alzey-Land ist Trägerin der Grundschule in Mauchenheim. Die Grundschule soll saniert werden. Im Zuge dieser Sanierungsmaßnahme wird die Grundschule um ein zusätzliches Gebäude erweitert. Hier wird jetzt der Heißasphalt ausgeschrieben. Dies umfasst im Wesentlichen folgende Arbeiten: - ca. 220,00 m² Dampfsperre - ca. 440,00 m² Heissasphalt mit Dämmung
Interne Kennung25_00_36_19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeißasphaltarbeiten
Interne KennungLOT-0001 25_00_36_19