2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'ACQUISITION ET LA MISE EN oeUVRE D'UNE SOLUTION POUR LA GESTION DE LA FACTURATION ELECTRONIQUE - PDP
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre portant sur l'acquisition et la mise en oeuvre du déploiement d'une solution pour la gestion de la facturation électronique notamment dans le cadre de la réforme sur la facturation électronique et de l'interfaçage à une plateforme de dématérialisation partenaire
Interne Kennung: Solution PDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 48444100 Fakturierungssystem, 48613000 Elektronische Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1659833
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 (tranche) : Dématérialisation des factures Btob hors Tva et hors Opco