369421-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Wärmedämmung an technischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Wärmedämmung an technischen Anlagen
BeschreibungWärmedämmung an technischen Anlagen
Interne KennungRNK_EBBAU-2024-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111520 Wärme-Isolierstoffe
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 200 m Kältedämmung Abwasserrohr PP tlw. mit Verblechung ca. 100 m Kältedämmung Abwasserrohr Edelstahl ca. 100 m Kältedämmung Kondensatleitungen Edelstahl Miwo ca. 200 m Kältedämmung Kondensatleitungen Edelstahl Elastomer ca. 5000 m Wärmedämmung TWW Edelstahl Miwo ca. 150 m Wärmedämmung TWW Edelstahl Miwo mit Blech ca. 3500 m Wärme-/Kältedämmung TWK Edelstahl Miwo ca. 1200 m Wärmedämmung TWK Edelstahl Elastomer ca. 120 m Wärmedämmung TWK Edelstahl Elastomer mit Blech ca. 8000 m Wärmedämmung HZG Stahlrohr Miwo ca. 8000 m Wärmedämmung HZG Stahl/Edelstahlrohr Miwo mit Blech ca. 300 m Wärmedämmung Dampf Stahlrohr/Edelstahlrohr Miwo ca. 50 m Wärmedämmung Dampf Stahl/Edelstahl Miwo m.Blech ca. 9500 m² Wärmedämmung RLT-Kanal Miwo ca. 100 m² Wärmedämmung RLT-Kanal Miwo m. Blech ca. 800 m² Kältedämmung RLT-Kanal Elastomer ca. 100 m² Kältedämmung RLT-Kanal Elastomer m. Blech
Interne KennungLOT-0000