See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nätförluster
Beschreibung: Öresundskraft Elnät AB inbjuder intresserade leverantörer att ansöka om att få lämna anbud i upphandling av fysisk elleverans och balanshantering av nätförluster i enlighet med de krav och villkor som framgår av detta upphandlingsdokument med bilagor.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130031:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität