369474-2021 - ErgebnisDeutschland-Dillenburg: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaspreisausschreibung der Stadt Dillenburg nebst weiteren Teilnehmern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung umfasste insgesamt 1 RLM-Lieferstellen, 34 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 5,6 GWh Gas pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung