369476-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Triple Quadrupol Massenspektrometer mit induktiv gekoppeltem Plasma und Flüssigchromatographie-System (LC ICP-QQQ)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.