See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre la construction d'une Crèche et d'un Accueil de Loisir Sans Hébergement maternel
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur avant-projet sommaire. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 24-06-MOE-014-CM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1570035