369482-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Hardware für verschiedene Rheiner Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/091
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Hardware für verschiedene Rheiner Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PC und Monitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Los 1: 531 PC und Monitore,
— Los 2: 21 Server,
— Los 3: 22 NAS,
— Los 4: 31 USV,
— Los 5: 11 Beamer.
Server
Los-Nr.: 2
NAS
Los-Nr.: 3
USV
Los-Nr.: 4
Beamer
Los-Nr.: 5