369485-2021 - ErgebnisDeutschland-Werdohl: Audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung der Werdohler Grundschulen: Lieferung und Montage von digitalen Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Ausstattung der städtischen Grundschulen in Werdohl beabsichtigte die Stadt Werdohl den Kauf von 43 Digitalen Tafeln in Form von 86" Multi- Touch-Displays mit Whiteboard-Tafel-Sets, Interaktiver Software und 43 kompatiblen Slot-In-Computer. Die Leistungen umfassten die Lieferung und Montage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zur Ausstattung der städtischen Grundschulen in Werdohl beabsichtigt die Stadt Werdohl den Kauf von 43 Digitalen Tafeln in Form von 86" Multi- Touch-Displays mit Whiteboard-Tafel-Sets, Interaktiver Software und 43 kompatiblen Slot-In-Computer. Die Leistungen umfassen die Lieferung und Montage.