369495-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuausstattung der integrierten Leitstelle der Feuerwehr Lübeck mit einem Sprachkommunikationssystem („Kommunikationsanlage“)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-013/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Neuausstattung der integrierten Leitstelle der Feuerwehr Lübeck mit einem Sprachkommunikationssystem („Kommunikationsanlage“).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Neuausstattung der integrierten Leitstelle der Feuerwehr Lübeck mit einem Sprachkommunikationssystem („Kommunikationsanlage“). Die derzeitige Kommunikationsanlage ist durch den Auftragnehmer spätestens in KW 46 / 2021 zu ersetzen.