369504-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung von 2 Stück Geräteträger mit Zubehör für den Einsatz im Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0199-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 2 Stück Geräteträger 6 t zGG mit Anbauteile für den Einsatz im Winterdienst und in der Straßenreinigung, mit Vorbaubesen, Schneeräumschild und Aufbaustreuautomaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung