369504-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten - Zeppelinstr. 16-40 in Aachen - Modernisierung der Wohnanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten - Zeppelinstr. 16-40 in Aachen - Modernisierung der Wohnanlage
BeschreibungAbbrucharbeiten - Zeppelinstr. 16-40 in Aachen - Modernisierung der Wohnanlage
Interne KennungFB60/310-2025/472-NL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbrucharbeiten im Inneren von 13 Mehrfamilienhäusern + Abbruch der Satteldächer