369505-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Fluoreszenzmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation und Einweisung Mikroskop STELLARIS 8 Dive
Referenznummer der Bekanntmachung: 4604487
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Einweisungsschulung eines STELLARIS 8 DIVE Mikroskopes
— confocal re-imagined.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Einweisungsschulung eines Mikroskopes STELLARIS 8 DIVE.