See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures en 11 lots ayant pour objet l’acquisition de consommables et de matériel médical ainsi que de produits spécifiques destinés aux interventions de l’aide médicale urgente de la Zone de Secours Hainaut-Est
Beschreibung: Marché de fournitures en 11 lots ayant pour objet l’acquisition de consommables et de matériel médical ainsi que de produits spécifiques destinés aux interventions de l’aide médicale urgente de la Zone de Secours Hainaut-Est.
Interne Kennung: ZOHE 002/2026 - PO Europ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 1
Beschreibung: Oxygénothérapie - matériel pour le traitement des voies respiratoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 10
Beschreibung: Matériel de transport
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 11
Beschreibung: FFourniture pour oxymètres de pouls et autres consommables
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 2
Beschreibung: Paramétrage - matériel de prise de paramètres, instruments et autres équipements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 3
Beschreibung: Pansements - matériel de traitements des plaies, bandages, et autres consommables
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 4
Beschreibung: Gants de soins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 5
Beschreibung: Masques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 6
Beschreibung: Matériel de désinfection, d’hygiène et autres consommables
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 7
Beschreibung: Matériel pour perfusions et injections
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 8
Beschreibung: Matériel de sécurité
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ZOHE 002/2026 - PO Europ - 9
Beschreibung: Matériel d’immobilisation et autres consommables
Interne Kennung: 9