369513-2021 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Briefumschläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuverts
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 21-001 Kuverts
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30199230 Briefumschläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kuverts.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kuvert C6/5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kuverts im Format C6/5.
Kuvert C4
Los-Nr.: 2
Kuverts im Format C4.