See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de licences pour les produits de la suite Atlassian (JIRA/Confluence)
Beschreibung: Le présent marché public de fournitures porte sur l-acquisition de licences pour la plateforme Jira et Confluence du SPRB
Interne Kennung: SPRB-GOB/IT/2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1