36953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Gastronomie Bad Schlema
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Gastronomie Bad Schlema
BeschreibungTischlerarbeiten Gastronomie Bad Schlema
Interne KennungVE 216-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 216-2
BeschreibungHerstellen und Einbau von Wand -, Decken- und Säulenverkleidungen sowie Sichtschutzwänden
Interne KennungLOT-0001